г.Тула, ул.Никитская, д.4, оф.5 snab.tula@yandex.ru пн-пт 9:00-18:00
+7(4872)521-023 +7(920)760-60-90
ГлавнаяСтатьиВиды и характеристики бордюрного камня

Виды и характеристики бордюрного камня

Изготовление бордюрного камня проводится на основе экологически чистого сырья, натуральность материала и практичность в использовании, является главной особенностью в применении. Установка каменного элемента обусловлена не только эстетическими свойствами, но и практической рациональностью. Бордюрный камень выполняет роль ограничения, для отделения пешеходной зоны используют:

Бордюрный камень - подвиды

Разделение видов и подвидов бордюрных камней обозначают по способу их производства. При изготовлении используют специальные вибро-формы, которые обеспечивают крепкую связку и прочность изделию. По своей структуре бордюрный камень долговечен, способен переносить разные перепады температур, повышенную влажность. Сегодня производство выпускает широкий ассортимент, разделяя изделие на подвиды:

Бордюрный камень - это уникальное решение используемое не только в отделении пешеходных дорожек и асфальтированных дорог, это элемент служащий надежным упором для плиточного и дорожного покрытия. Инновационные системы производства позволяют выпускать продукцию высокого качества, благодаря чему бордюрный камень на протяжении срока службы сохраняет свой цвет и прочность.